Занятость 17 октября, 08:10

Главное управление по труду и занятости населения Курганской области подготовило ТОП-10 актуальных вакансий недели.

Зауральцы могут в электронной форме подать заявление на предоставление земельных участков на торгах. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг

Жители Курганской области могут в электронной форме подать заявление на перераспределение земельных участков. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг.

Управление Федеральной налоговой службы по Курганской области напоминает зауральцам о начале кампании по уплате имущественных налогов. Собственники земельных участков, домов, квартир и комнат, дач, гаражей, транспортных средств должны исполнить свои налоговые обязательства не позднее 1 декабря 2023 года.

Управление Федеральной налоговой службы по Курганской области, проводит прием налогоплательщиков в режиме видеоконференцсвязи

28 сентября 2023 года были подведены итоги творческого конкурса скульптуры и мелкой пластики «Движение ГТО – путь к успеху!» который проводил Муниципальный Центр тестирования ВФСК ГТО нашего округа.

Зауральцы могут в электронной форме подать заявление на согласование проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг.

Жители Курганской области могут в электронной форме подать заявление на присвоение адреса объекту адресации, аннулирование такого адреса. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг.

Жители Курганской области могут в электронной форме подать заявление на предоставление разрешения на осуществление земляных работ. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг.