Новости и репортажи

Работа ученика Прорывинской школы Лушникова Егора - скульптура «Подготовка к ГТО» под руководством наставника Жильцовой Н.А. стала лучшей

С наступлением холодов  начинается активное использование населением обогревательных приборов и отопительных печей.

Среди субъектов малого и среднего предпринимательства Звериноголовского муниципального округа Курганской области

Делегация от Звериноголовского, состоящая из многодетных матерей, мам и жён участников СВО, приняла участие в празднике, посвящённому Дню матери, который проходил в областной филармонии.

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери.

Второй этап Спартакиады проходил в с.Половинное Курганской области. В состязаниях принимали участие команды Администраций Звериноголовского, Половинского и Притобольного округов.

Администрация Звериноголовского муниципального округа Курганской области извещает о намерении продать 15 земельных долей

10 ноября Отдел ЗАГС Администрации Звериноголовского муниципального округа Курганской области встречал гостей. Алёхина Зоя Васильевна, Байсакалова Зинезаип, Маханова Татьяна Александровна, Байкенова Алма Каиржановна, Кучербаева Айгуль Кальяхметовна, мамы троих детей, стали участницами праздничного мероприятия, посвященного Дню матери.
Здравоохранение 20 ноября, 09:13

Диспансеризация - ваше здоровье в ваших руках! ГБУ "Межрайонная больница №3" приглашает пройти бесплатное комплексное обследование всем жителям Звериноголовского округа в поликлинике по месту прикрепления.

В рамках региональной программы Курганской области «Повышение финансовой грамотности населения Курганской области