Безопасность Сегодня, 07:38

Зауральские сотрудники МЧС России напоминают об опасности весеннего льда. Организуйте детям досуг во время каникул!

В рамках подготовки к пожароопасному сезону глава Звериноголовского муниципального округа Марина Панкратова провела совещание с начальниками территориальных отделов. Главной темой для обсуждения стало содержание и обслуживание подразделений муниципальной пожарной охраны.

Огонь — царь, вода — царица. И о своих планах с нами они не делятся. Любая из этих стихий непредсказуема! В этом году ситуация с весенними паводками в Курганской области серьезнее, чем в предыдущие годы — в регионе Гидрометцентром прогнозируется подъем воды выше нормы на 2-2,5 метра.

Студент Круглянского филиала Березовского агропромышленного техникума Владимир Александров стал призером регионального этапа чемпионата «Профессионалы».

Хотите почувствовать себя крупным акционером? Инвестировать однажды, а потом всю жизнь жить на проценты? Тогда эта история именно для вас.

Завершился муниципальный этап конкурса рисунков приуроченный к 10-летию возрождения Комплекса ГТО и посвященный Году семьи. В конкурсе приняли участие участники Комплекса ГТО в двух в двух возрастных группах: I группа 10-12 лет и II группа 13 -15 лет.
Безопасность 26 марта, 06:52

Весна вступает в свои права и день ото дня набирает силы. Под воздействием солнечных лучей лед быстро подтаивает.

Сегодня в память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» мы, ребята и педаги из Звериноголовского детско-юношеского центра, и специалист из Звериноголовской библиотеки, присоединились ко Всероссийской акции «Цветок надежды».

28.03.2024 руководством Курганской межрайонной природоохранной прокуратуры будет проведен личный прием граждан Звериноголовского муниципального округа по вопросам охраны окружающей среды.
Безопасность 22 марта, 07:20

Впереди у нас один из самых сложных периодов в году - сезон паводков. Глава Звериноголовского муниципального округа Марина Панкратова обращается к жителям муниципалитета с просьбой серьезнее отнестись к вопросу сохранения своего здоровья и имущества.