Автор: Межмуниципальный отдел МВД ...
Межмуниципальный отдел МВД России «Притобольный» приглашает граждан для замещения вакантных должностей:
- полицейского отделения патрульно-постовой службы (11 классов, сменный график работы, до 35 лет)
- оперуполномоченного отделения уголовного розыска (среднее специальное образование, ненормированный рабочий день, до 40 лет)
- участкового уполномоченного полиции (среднее специальное образование, ненормированный рабочий день, до 40 лет)
- следователя (высшее юридическое образование, ненормированный рабочий день, до 40 лет)
- дознавателя (высшее юридическое образование, ненормированный рабочий день, до 40 лет)
- инженера – программиста (среднее специальное образование, ненормированный рабочий день, до 40 лет)
- полицейского (водителя) группы обслуживания (СОГ) дежурной части (11 классов, сменный график работы, до 35 лет)
- помощника оперативного дежурного дежурной части (11 классов, сменный график работы, до 35 лет)
- инспектора группы анализа, планирования и контроля (среднее специальное образование, ненормированный рабочий день, до 40 лет)
а также должностей вольнонаемного состава: специалиста по кадрам ГРЛС (высшее образование); водителя автомобиля (11 классов)
ОП «Половинское»:
- участкового уполномоченного полиции (среднее специальное образование, ненормированный рабочий день);
- следователя (высшее юридическое образование, ненормированный рабочий день);
- инспектора (дорожно-патрульной службы) (среднее специальное образование, ненормированный рабочий день);
- дознавателя (высшее юридическое образование, ненормированный рабочий день);
- помощника оперативного дежурного дежурной части 11 классов, сменный график работы);
а также должность вольнонаемного состава: водителя.
ОП "Звериноголовское"
- полицейского патрульно-постовой службы полиции (11 классов, сменный график работы)
По всем вопросам о трудоустройстве обращаться в группу по работе с личным составом МО МВД России «Притобольный» по адресу: Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Ленина, 96. Телефон для справок в рабочие дни: 8-35 (239) 9-91-84, 8-999-367-08-73.