Прекращено предоставление услуги Департамента экономического развития Курганской области

Автор: ГБУ «МФЦ»
В Курганских городских и районных отделах ГБУ «МФЦ» с 1 сентября 2022 года прекращено предоставление услуги Департамента экономического развития Курганской области:
В МФЦ прекращено предоставление услуги.
- Лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Курганской области.
По информации Департамента экономического развития Курганской области, подать заявление с пакетом документов на получение данной государственной услуги с 1 сентября 2022 года возможно только в форме электронного документа с портала Госуслуг.