Новая услуга Администрации Звериноголовского муниципального округа

Автор: ГБУ «МФЦ»
С 10 ноября 2022 года в Звериноголовском районном отделе ГБУ «МФЦ» начинается предоставление новой услуги Администрации Звериноголовского муниципального округа: - «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Звериноголовского района».
Новая услуга Администрации Звериноголовского муниципального округа.
Ознакомиться с полным перечнем услуг Администрации Звериноголовского муниципального округа, предоставляемых в МФЦ, можно на официальном сайте – ГБУ «МФЦ».
Консультации о предоставлении услуг, а также информацию о перечне необходимых документов, можно получить в отделе телефонного обслуживания ГБУ «МФЦ» по номеру: 8 (3522) 44-35-36.