ДТП СТАЛО МЕНЬШЕДТП СТАЛО МЕНЬШЕ

Автор: МО МВД России «Притобольный»
Заседание Общественного совета при МО МВД России «Притобольный»..
22 июня на территории отделения полиции ОП «Половинское» состоялось заседание Общественного совета при МО МВД России «Притобольный». Открыл его начальник МО МВД России «Притобольный» Андрей Валерьевич Алексеев, а затем общественники перешли к обсуждению злободневных вопросов. На заседании речь шла о ситуации на дорогах, находящихся в зоне ответственности отделения ГИБДД межмуниципального отдела полиции в Звериноголовском, Притобольном и Половинском районах. О результатах обеспечения безопасности дорожного движения за 5 месяцев текущего года сообщил начальник отделения ГИБДД отделения полиции «Притобольный» Иван Николаевич Эберляйн. Он отметил, что по сравнению с этим же периодом прошлого года на территориях трех районов количество ДТП снизилось, погибших нет (в прошлом году было трое), получивших телесные повреждения как и в прошлом году семеро.
    В ходе обсуждения члены Общественного совета Елена Степанова и Галина Абрамова говорили о необходимости увеличения количества сотрудников ДПС в районах, о состоянии дорог в деревнях и селах, о профилактической работе. В свою очередь Андрей Валерьевич Алексеев и Иван Николаевич Эберляйн попросили содействия общественности в профилактической работе с населением.