Прекращении движения автомобильного транспорта

Автор: Управлением ГИБДД УМВД Росс...
Решение о прекращении движения автомобильного транспорта
Информируем Вас, что 04 мая 2022 года в 01 час 05 минут (местное время) Управлением ГИБДД УМВД России по Курганской области в соответствии со ст. 13 Федерального закона РФ от 07.02.2011 № 3 ФЗ «О полиции» принято решение о прекращении движения автомобильного транспорта на автомобильной дороге Р-
354 Екатеринбург - Шадринск - Курган (с 346 по 353 км), проходящей по территории Курганской области, по причине природного пожара (ландшафтного и лесного), ограниченной видимости, в связи с задымлением и возникновением реальной угрозы безопасности дорожного движения. В целях информирования водителей транспортных средств информация о временном ограничении движения направлена для опубликования и размещения во все региональные СМИ. Подготовлена и размещена информация в социальной сети ВКонтакте в группе «ГИБДД 45». Сотрудниками Госавтоинспекции оказывается содействие в беспрепятственном проезде специализированной техники МЧС и других оперативных служб, обеспечивается безопасность всех участников дорожного движения.