Ремонт школы в селе Звериноголовское продолжается

В селе Звериноголовское продолжается ремонт школы, носящей имя дважды Героя Советского Союза Григория Пантелеевича Кравченко. В здании завершена заливка полов на втором этаже, завершена проводка электрокоммуникаций на третьем этаже. Ведутся отделочные работы.
Ремонт школы в селе Звериноголовское продолжается.

В общей сложности в перечень работ, который должен выполнить подрядчик, входит устройство полов на площади 691 кв.м, замена сетей водоснабжения и водоотведения протяженностью 705 м., частичная реконструкция дверей и окон.

Немаловажным фактором при организации образовательного процесса является обеспечение безопасности. Поэтому в рамках этого капитального ремонта в контракте прописана установка новых систем электроснабжения, автоматической пожарной сигнализации и оповещения антитеррористической безопасности.

«Нам предстоит и 100%-ое обновление парт. Также в рамках программы модернизации приобретаем новые шкафы, оборудование для кабинетов информатики, химии, технологии для мальчиков и для девочек», - рассказывает и.о. директора Звериноголовской школы Ирина Кадировна Касенова.

Капитальный ремонт здания МКОУ «Звериноголовская СОШ им. Дважды Героя СССР Г.П. Кравченко» должен завершиться в 2024 году. Работы по модернизации ведутся в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».