В Прорывном ровняют поселковые дороги, пострадавшие от паводка

По улице Комсомольской во время наводнения произошел сильный размыв дорожного полотна. Там образовалась большая яма, ни пройти, ни проехать было невозможно. Сейчас промоину засыпают. Только за один вчерашний день на этот участок вывезли 20 камазов грунта. Потом будут утрамбовывать и ровнять.
В Прорывном ровняют поселковые дороги, пострадавшие от паводка.

Про промоину главе округа Марине Панкратовой на сходе граждан рассказали жители села. Руководитель муниципалитета вместе со специалистами администрации и УРСТ выехали на место, осмотрели участок. Договор на выполнение ремонтных работ Управление развития сельских территорий Звериноголовского округа заключило с главой местного КФХ Серкпаем Альмагамбетовым.

«Стараемся делать все, как можно быстрее. Тянуть с выполнением работ нам совсем не на руку. Потому как привлечены работники хозяйства, для которых сейчас своей работы, в поле и по ремонту техники, — хоть отбавляй», - говорит Серкпай Альмагамбетов.

Также, по словам главы КФХ, выравнивать и прикатывать в с. Прорывное будут улицы, через которые в населенный пункт пришла большая вода.

В галерее - фото самой промоины до начала работ