Звериноголовский округ - лидер в ГТО

Звериноголовский округ занял первое место в рейтинге работы муниципальных центров тестирования ВФСК ГТО Курганской области по итогам 2 квартала 2024 года.
Звериноголовский округ - лидер в ГТО.

Информацию на официальных страницах опубликовало Управление по физической культуре и спорту Курганской области. В ведомстве также отметили, что место в рейтинге не изменилось по сравнению с первым кварталом, и лидерские позиции наш округ занимает как минимум с начала этого года.

«Рейтинг, который формируется по 7-ми критериям, является инструментом наблюдения за работой на местах и оценки качества реализации комплекса ГТО в Курганской области. Напомним, что всего в регионе функционирует 26 муниципальных центров тестирования ВФСК ГТО - по одному в каждом округе», - говорится в сообщении.

На втором месте этого рейтинга - Щучанский округ, на третьем - Каргапольский округ.

Лидерские позиции достигнуты благодаря качественной работе руководителя муниципального центра тестирования ГТО Игоря Кичигина и Звериноголовского детско-юношеского центра (руководитель Андрей Коркин), на базе которого находится центр.

Коллеги, желаем успехов в вашей трудовой деятельности и дальнейших высоких результатов и побед!