Горячая линия по вопросам качества школьных принадлежностей

Автор: Роспотребнадзор
Скоро в школу! В связи с чем роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.
Горячая линия по вопросам качества школьных принадлежностей.

Работа «горячей линии» организована Кетовским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Курганской области. И будет проводиться по 25 августа 2024 года включительно.

По телефону горячей линии специалисты проконсультируют граждан по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских товаров, детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

На все эти вопросы вам ответят по телефону: 8(35238) 9-15-19.

В будние дни с 8-30 до 17-30 (кроме пятницы). В пятницу с 8-30 до 16-00.

Перерыв на обед с 12-00 до 12-45.