Флаг наш Российский, овеянный славой!

Мероприятия, посвященные Государственному флагу России, сегодня проходят во всех населенных пунктах округа.
Флаг наш Российский, овеянный славой!.

В Прорывинской библиотеке прошел час познания «Флаг наш Российский, овеянный славой». Сотрудники учреждения рассказали школьникам об истории стяга и знамени, их предназначении, появлении триколора.

Проверить и закрепить свои знания о символике и истории нашего Отечества ребятам помогла викторина.

К сегодняшней дате в библиотеке была оформлена выставка «Триколор страны родной».