День флага в Звериноголовском отметили благотворительным концертом

В День Государственного флага России в КОЦ с. Звериноголовское состоялся благотворительный концерт. О значимости праздника и нашем единстве под одним российским флагом со сцены зрительного зала говорили заместитель главы округа по социальным вопросам Татьяна Доронина, настоятель храма в честь Воздвижения Креста Господня, протоиерей отец Владимир и другие.
День флага в Звериноголовском отметили благотворительным концертом.

Песни об Отечестве, любви к Родине, братских отношениях между людьми разных национальностей и о борьбе с фашизмом спели вокалисты и творческие коллективы Звериноголовского округа.

Родная Зверинка много творческих людей вырастила и воспитала! А ещё людей отзывчивых и любящих свой край, свою страну. Столько аплодисментов зал не слышал давно.

В фойе КОЦа центральная районная библиотека проводила акцию для детей «России славный триколор».

Зрители концерта могли внести свой вклад в сбор гуманитарной помощи жителям Курской области. И делали это активно. "Там сейчас страдают такие же люди, как и мы с вами, жители приграничных территорий. Чем можем, помогаем. Под одним флагом живем", - говорят звериноголовцы.

Ещё раз с праздником, дорогие земляки, с Днём флага РФ - Днём триколора, развивающегося над мощным государством - нашей Великой Россией! И пусть гордость овладевает вами каждый раз, когда видите флаг и слышите гимн нашей Отчизны! Она у нас ЛУЧШАЯ!!!