Акция «Соберем ребенка в школу»

Сегодня со словами напутствия канцелярские наборы будущим первоклассникам из семей, состоящих в центре социального обслуживания, вручила глава округа Марина Панкратова.
Акция «Соберем ребенка в школу».

«Желаю, чтобы у вас было настроение идти в школу и желание учиться на 4 и 5», - сказала Марина Александровна. На что будущие школьники ответили, что хотят быть не хорошистами, а отличниками, и родителям будут приносить только пятерки.

Детей из разных классов, также состоящих в центре социального обслуживания, с началом учебного года также поздравили заместитель главы округа по социальным вопросам Татьяна Доронина и начальник Звериноголовского филиала Центра социального обслуживания № 8 Ирина Грекова. Родителям все пожелали терпения и мирного неба над головой.

Акция «Соберем ребенка в школу» проводится ежегодно Звериноголовским филиалом Центра соц обслуживания №8. Подобные мероприятия учреждением проводятся к 1 сентября и к Новому году.

Традиционно подарки юным жителям Звериноголовского в рамках акции помогают приобретать благотворители. В их числе депутат Курганской областной думы Марат Исламов, на этот раз он закупил звериноголовским первоклассникам из семей, состоящих в центре социального обслуживания, канцелярские наборы.