Ремонт ул. 25 Революционеров продолжается в с. Звериноголовское

Подрядчик приступил к устройству щебеночного основания на автодороге по ул. 25 Революционеров в с. Звериноголовское. Работы проводятся в рамках муниципального контракта.
Ремонт ул. 25 Революционеров продолжается в с. Звериноголовское.

По документу подрядная организация капитально отремонтирует ул. 25 Революционеров от ул. Колхозная до проезда на ул. Орлова, а также ул. Колхозная от ул. Октябрьская.

Капитальный ремонт подразумевает асфальтирование проезжей части, устройство площадок для контейнеров ТКО, а также установку уличного освещения.

Работы должны быть завершены этой осенью.

Подрядчик, ООО «Стройиндустрия -7», уже знаком нам по работе на других объектах Звериноголовского. Эта организация выполняла работы по ремонту улиц Рабочая, Энергетиков и части улицы 25 Революционеров в 2023 году. В 2024 году этот же подрядчик выполнил ремонт участка ул. Орлова, пострадавшего в результате поводка.