100-летие муниципалитета отпразднуем 29 сентября

Воздвиженская ярмарка в с. Звериноголовское состоится 29 сентября. На ней и отпразднуем 100-летие со дня образования нашего муниципалитета. Сегодня вопросы организации мероприятия обсудили на совещании в администрации Звериноголовского округа с участием представителей сельскохозяйственной отрасли, учреждений культуры и спорта.
100-летие муниципалитета отпразднуем 29 сентября.

Ярмарка стартует в 10.00 часов на площади культурно-оздоровительного комплекса. Здесь будут работать торговые ряды с продукцией местных производителей. Гостей угостят традиционной звериноголовской гречневой кашей с мясом, которую готовят к празднику ежегодно. Пройдут спортивные состязания.

Торжественное открытие мероприятия состоится уже в самом КОЦ в 12.00 часов. Здесь подведут итоги года, наградят жителей, внесших весомый вклад в развитие муниципалитета. Будут озвучены и новые фамилии почетных граждан нашего округа.

Планируйте свое время и участвуйте в самом ярком событии этого года! И, конечно же, следите за нашими новостями! Подробности еще будут!!!!