Человек идущий!

Предварительный этап Всероссийского соревнования по ходьбе стартует 26 сентября. Звериноголовский МО примет участие в этом соревновании в категории - муниципальные команды. Организатором выступил МБУДО «ЗДЮЦ» непосредственное проведение взял на себя Центр тестирования ВФСК ГТО Звериноголовского МО.
Человек идущий!.

Цель соревнования - повышение ежедневной двигательной активности и пропаганда здорового образа жизни.

Предварительный этап соревнования продлится 15 дней (до 11 октября). Присоединиться к нам может каждый!

Заявку можно направить капитану нашей команды Выползовой Валентине Владимировне по телефону 8-951-277-28-20.