в День пожилых людей особое внимание - матерям участников СВО

В Звериноголовском округе земляков золотого возраста, в том числе матерей участников СВО, поздравили с Международным днем пожилых людей. Благодарность за воспитание патриотов Отечества от администрации округа выразила заместитель главы по социальным вопросам Татьяна Доронина. От Филиала Центра социального обслуживания №8 виновниц праздника поздравила руководитель Ирина Грекова.
в День пожилых людей особое внимание - матерям участников СВО.

«Международный день пожилых людей призван привлечь внимание общественности к проблемам людей золотого возраста и напомнить о их вкладе в развитие общества. А мамы наших бойцов сейчас нуждаются во внимании как никогда. Желаем им крепкого здоровья и долголетия», - сказала Татьяна Юрьевна.

Трогательные поздравления с пожеланиями нашим представителям старшего поколения прочитали учащиеся 10 класса Звериноголовской школы.

Всем участникам акции вручили цветы и небольшие подарки.