С благодарностью к учителям Звериноголовского округа

Автор: Газета "Звериноголовск...
5 октября вся страна отмечает День учителя. Накануне профессионального праздника работников образования чествовали в зрительном зале культурно-оздоровительного центра села Звериноголовское. Педагогов округа с профессиональным праздником поздравили заместитель главы округа по социальным вопросам Татьяна Доронина, и.о.начальника управления образования Анна Путьмина, председатель Думы Звериноголовского округа Татьяна Аргинбаева. Они поблагодарили педагогов за ежедневный благородный труд, подчеркнув значимость профессии, огромную роль учителя в жизни каждого человека.
С благодарностью к учителям Звериноголовского округа.

Благодарности Департамента образования и молодежной политики Курганской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность своему делу вручены педагогу-психологу Круглянской школы Елене Якименко, учителю русского языка и литературы Круглянской школы Марине Никитиной. Благодарственным письмом Департамента образования и молодежной политики Курганской области награждены: учитель начальных классов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Звериноголовской школы Светлана Папулова, учитель начальных классов Прорывинской школы Нина Жильцова, воспитатель детского сада «Сказка» Хафиза Шумилова, воспитатель детского сада «Сказка» Зиада Байкенова. Почетной грамотой Департамента образования и науки Курганской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в воспитание и образование подрастающего поколения награждены учитель начальных классов Круглянской школы Надежда Ильченко, учитель математики Прорывинской школы Ольга Медведчук, воспитатель детского сада «Сказка» Елена Александрова, заместитель директора по административно-хозяйственной работе Звериноголовской школы Андрей Козлов.

Благодарственным письмом Курганской областной Думы награждены: инструктор-методист ЗДЮЦ Игорь Кичигин, воспитатель детского сада «Сказка» Светлана Шалина.

Благодарственным письмом Администрации Звериноголовского муниципального округа «За преданность избранной профессии, за вклад в воспитание подрастающего поколения» награждены: учитель истории и обществознания Звериноголовской школы Любовь Недушенко, учитель начальных классов Трудовской школы Данагуль Увалеева, учитель начальных классов Звериноголовской школы Ксения Серкова, младший воспитатель детского сада «Сказка» Надежда Маналатьева.

Управлением образования округа за многолетний добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в организацию образовательного процесса, а также за качественную подготовку выпускников и высокие результаты в ЕГЭ отмечены 11 педагогических работников и председатель Совета ветеранов Анна Кускова.

Почетными грамотами, Благодарственными письмами награждены водители, обслуживающий персонал, работники пищеблока, секретари образовательных организаций округа.

За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждены учитель русского языка и литературы Круглянской школы Татьяна Ивановна Фомичева, учитель химии и биологии Озернинской школы Нина Владимировна Лебедева, учитель начальных классов Звериноголовской школы Марина Егоровна Гладкова.

Почетными грамотами и благодарственными письмами Думы Звериноголовского муниципального округа награждены тренер-преподаватель ЗДЮЦ Алена Юрченко, учитель физической культуры Звериноголовской школы Алексей Петров, педагог дополнительного образования ЗДЮЦ Ирина Попова и Светлана Черво, педагог дополнительного образования Круглянской школы Галина Мальцева.

Дорогие наши и уважаемые работники образования, поздравляем с профессиональным праздником! Здоровья и успехов в вашем непростом деле!