Прорывное — в лицах и профессиях

В приграничном селе сегодня прошла акция «Я и моя профессия». Организатором мероприятия выступила Прорывинская библиотека. В рамках профориентационной работы среди молодежи диалог шел не с детьми, а с профессионалами своего дела.
Прорывное — в лицах и профессиях.

Жители села рассказали, чем им нравится их профессия. И были запечатлены на своих рабочих местах. А в самой библиотеке развернулась выставка – адвайзер «Профессия моих родителей». Здесь можно найти литературу о разных специальностях, востребованных в сельской местности и не только.

На фото: фельдшер ФАПа Ольга Тищенко, электрик "Суэнко" Александр Мощенко, учитель младших классов Прорывинской СОШ Оксана Тищенко, начальник почтового отделения Ольга Габитова, продавец Ольга Савицких, повар детского сада "Рябинка" Татьяна Багрецова, воспитатель детского сада Надежда Степанова, помощник воспитателя Марина Кириллова, и держатель порядка и чистоты в ФАПе Светлана Тельминова, начальник теротдела Надежда Полетаева.