Гранты Губернатора

Приглашение руководителям предприятий, организаций, индивидуальным предпринимателям к участию в областных конкурсах на предоставление гранта Губернатора
Гранты Губернатора.

В целях поощрения и повышения престижа высококвалифицированного труда работников в сферах промышленности, транспорта, общественного питания и торговли на территории Курганской области Департаментом экономического развития Курганской области в соответствии с постановлением Губернатора Курганской области от 30 июня 2022 года № 77 «Об областных конкурсах на предоставление грантов Губернатора Курганской области в сферах промышленности, транспорта, общественного питания и торговли» объявлен сбор заявок на участие в конкурсах:
1.    «Лучший наладчик станков с ЧПУ в Курганской области»;
2.    «Лучший электромонтер в Курганской области»;
3.    «Лучший токарь в Курганской области»;
4.    «Лучший машинист мостового крана в Курганской области»;
5.    «Лучший сварщик в Курганской области»;
6.    «Лучший литейщик в Курганской области»;
7.    «Лучшая швея в Курганской области»;
8.    «Лучший повар в Курганской области»;
9.    «Лучший работник торговли в Курганской области».

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе: 4 июля 2022 года.
Дата окончания приема заявок: 13 июля 2022 года.

Заявка и прилагаемые к ней документы представляются в Департамент на бумажном носителе по адресу: 640000, г. Курган, ул. Гоголя, 56, и в электронном виде в формате PDF по адресу электронной почты: industry@kurganobl.ru.

Приглашаем к участию в конкурсах сотрудников Вашего предприятия.

Контактные лица по вопросам участия:
Пряхин Сергей Николаевич, тел. 8 (3522) 42-80-01 доб. 804
Машукова Оксана Алексеевна, тел. 8 (3522) 429-422.