Прогноз

По информации Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 и 15 июля в отдельных районах Курганской области ожидается сильная жара.
Информации Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,.
По информации Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 и 15 июля в отдельных районах Курганской области ожидается сильная жара с максимальной температурой воздуха до 36°, что может привести к ухудшению лесопожарной обстановки, а именно возникновению очагов природных пожаров, в том числе с угрозой перехода на населенные пункты и увеличению площадей, пройденных природными пожарами.