Проверка технического состояния аппаратуры оповещения

Автор: Администрация МО
Для проверки состояния готовности региональной системы оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации и проверки технического состояния аппаратуры оповещения и работоспособности электросирен 20 июля 2022 года с 10:40 до 10:44 местного времени в Курганской области и на территории Звериноголовского района будут краткосрочно включены в работу электросирены для передачи сигнала гражданской обороны «Внимание всем!».
Для  проверки состояния готовности региональной системы оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации и проверки технического состояния аппаратуры оповещения и работоспособности электросирен 20 июля 2022 года с 10:40 до 10:44 местного времени в Курганской области и на территории Звериноголовского района будут краткосрочно включены в работу электросирены для передачи сигнала гражданской обороны «Внимание всем!».
Помните! В период проведения проверки средств оповещения, населению области необходимо соблюдать спокойствие, включить радиотрансляционные точки, радиоприёмники, настроенные на местные радиостанции, телевизионные приемники на одном из с 1 по 10 цифровых общероссийских каналов и внимательно выслушать передаваемое сообщение.