Новые услуги ООО «Чистый город»

Автор: ГБУ «МФЦ»
в районных отделах начинается предоставление услуг ООО «Чистый город»:
Новые услуги ООО «Чистый город».
С 18 июля 2022 года в Альменевском, Белозерском, Варгашинском, Звериноголовском, Каргапольском, Лебяжьевском, Макушинском, Мишкинском, Мокроусовском, Половинском, Притобольном, Сафакулевском, Целинном, Частоозерском, Шатровском, Щучанском и Юргамышском районных отделах начинается предоставление услуг ООО «Чистый город»:
- «Прием документов от заявителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, необходимых для заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами»;
- «Прием документов от заявителей физических лиц, необходимых для открытия (закрытия) лицевого счета и корректировки сведений по лицевому счету».
Дополнительную информацию можно узнать в отделе телефонного обслуживания ГБУ «МФЦ» по номеру: 8 (3522) 44-35-36.