Автор: Администрация МО
Уважаемые руководители предприятий, организаций (юридических лиц независимо от организационно-правовой формы собственности),  осуществляющих свою деятельность на территории Звериноголовского района, в целях развития социально-трудовых отношений, Администрация Звериноголовского района приглашает Вас принять участие в Региональном  этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Региональный  этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Условия проведения Конкурса размещены на сайте Главного управления по труду и занятости населения Курганской области (далее - Главное управление) (www.czn.kurganobl.ru в разделе «Трудовые отношения»: http://czn.kurganobl.ru/8159.html) и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (www. rosmintrud.ru в разделе «Мероприятия и конкурсы»).

Все документы формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» https://ot.rosmintrud.ru в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Основные критерии оценки работы организаций до 20 сентября 2022 года необходимо предоставить в Главное управление по труду и занятости населения Курганской области (г. Курган, ул. М. Горького, 190).

Контактные телефоны Главного управления по труду и занятости населения Курганской области: 45-16-61,42-84-77, 45-02-98, 45-39-30, 41-41-05.