Отчет о реализации модельного плана патриотических мероприятий с 18 по 22 апреля 2022 г.

Автор: Управление образования Адми...
18 апреля  МКОУ «Трудовская СОШ» приняла участие в областной Акции «Обелиск», прошел субботник по благоустройству и уборке  памятника.

18 апреля  МКОУ «Трудовская СОШ» приняла участие в областной Акции «Обелиск», прошел субботник по благоустройству и уборке  памятника

На уроках истории обучающиеся  6 -9 класса подготовили презентации и  рассказали о именитых земляках

Прошли уроки с 5 по 11 класс , посвященные Дню Памяти о геноциде советского народа нацистами и их подсобниками в годы ВОВ.

22 апреля в МКОУ « Трудовская СОШ» среди обучающихся 9-11 классов прошел просмотр и обсуждение  документального фильма «Твои герои, Зауралье» о мужественных и отважных земляках удостоенных звания «Героя Российской Федерации»

Среди обучающихся с 1 по 4 класс прошли классные часы  о героях Отечества, об участниках ВОВ, о героях земляках.

В МКОУ Трудовская СОШ», в филиалах прошли классные часы « Символы моей Родины»