По четвергам специалисты управления Росреестра проводят консультации в МФЦ

Автор: ГБУ «МФЦ»
Уважаемые заявители, сообщаем вам, что вы можете обратиться за консультациями
По четвергам специалисты управления Росреестра проводят консультации в МФЦ.
Уважаемые заявители, сообщаем вам, что вы можете обратиться за консультациями по вопросам государственной регистрации права и государственного кадастрового учета к специалистам Управления Росреестра по Курганской области в Курганский городской отдел ГБУ «МФЦ» по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева, 144, ст.41.
Консультации проводятся еженедельно по четвергам с 9:00 до 11:00 (кроме праздничных дней). Информацию о консультациях государственных регистраторов управления Росреестра по Курганской области в районных отделах МФЦ можно уточнить по местным телефонным номерам отделов. Номера телефонов районных отделов можно посмотреть на официальном сайте ГБУ «МФЦ» https://www.mfc45.ru/, нажав опцию «Выбрать отдел».