Администрация Половинского муниципального округа приглашает на ярмарку.

Автор: Администрация Половинского ...
Ярмарка.
Администрация Половинского муниципального округа Курганской области приглашает принять участие сельскохозяйственных товаропроизводителей, владельцев личных подсобных хозяйств, крестьянских (фермерских) хозяйств в осенней ярмарке, которая состоится 26 сентября 2022 года по адресу с. Половинное, Старая Площадь в 10-00. Желающим принять участие в ярмарочном мероприятии просьба сообщить до 20 сентября 2022 года. Получить дополнительную информацию об участии в ярмарке можно в Администрации Половинского муниципального округа Курганской области по телефонам 8(35238)9-18-32, 8(35238)9-14-93.