О соблюдении мер безопасности

Автор: Администрация МО
Сведения  о необходимости соблюдения требований безопасности, в том числе функционирование действующих систем безопасности, с целью создания необходимых условий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, актов терроризма, а так же иных противоправных деяний.
О соблюдении мер безопасности.
В связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. №756», письмом Минпромторга Российской Федерации от 24 октября 2022 г. № ЕВ-107345/15, доводим до субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющим свою деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытовых услуг на территории Звериноголовского муниципального округа, сведения  о необходимости соблюдения требований безопасности, в том числе функционирование действующих систем безопасности, с целью создания необходимых условий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, актов терроризма, а так же иных противоправных деяний.