По ряду регионов РФ ударят морозы до 30-45 градусов

Автор: Администрация МО
Морозы до 30–45 градусов ударят по ряду российских регионов
Морозы до 30–45 градусов ударят по ряду российских регионов.

Морозы до 30–45 градусов ударят по ряду российских регионов, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В Челябинской, Курганской, Свердловской областях 15 и 16 ноября похолодает до –19... –22 °С. В Ненецком автономном округе, Архангельской области и Республике Коми прогнозируют до 25–29 градусов мороза, передает телеканал «Известия». В Туруханском и Таймырском районах Красноярского края температура опустится до –35...–45 °С.