Поддержка предпринимательства Курган

Автор: Администрация МО
"Центр поддержки предпринимательства" Инвестиционного агентства Курганской области проводит Форум «Самозанятый – Я занят САМ». Целый день интенсива. Послушаем: ????????Самозанятость и господдержка. ????????Соцконтракт и практика господдержки.
Поддержка предпринимательства  Курган.

Поддержка предпринимательства | Курган

21 ноя в 10:33

❗Главное событие уходящей осени:

Целый день интенсива. Послушаем:
????????Самозанятость и господдержка.
????????Соцконтракт и практика господдержки.

✅САМОЗАНЯТОСТЬ: НАЧАТЬ И ДЕЛАТЬ. Цифровизация для самозанятых, маркетплейсы для самозанятых, основы деловых переговоров
✅Личный бренд и продвижение в условиях кризиса: «Мечты и цели и где в них настоящий Я»

????Мастер-майнд:” Успешные практики для самозанятых «Бери и делай».
????Завершится Форум розыгрышем лотереи.

В течение всего мероприятия работает выставка работ самозанятых.

✅ Спикеры:

????Сенникова Лариса (г. Тамбов), Руководитель ООО Компания Бухгалтерского и Юридического Обслуживания Бизнеса "АКТИВ», управленческий консультант, бизнес-тренер, эксперт МИНЭК РФ;

????Тихомирова Олеся (г. Тюмень),
Предприниматель, профессиональный сертифицированный коуч Международного Эриксоновского Университета Коучинга, куратор мастермайнд и коуч групп, фасилитатор, ассистент на базовой программе обучения коучингу, председатель комитета по развитию института самозанятых, руководитель проекта «Сфера развития».

????живая музыка, любимый ведущий, новые знакомства и море общения.

Встречаемся: 30 ноября в 10:30 в Бизнес центре по адресу: ул. Бурова-Пертова, 112а, аудитория 333.
Все организационные вопросы по телефону +7 965 868 84 85
По вопросу участия в выставке +7 912 832 13 07