В чем потребности ИМЕННО ВАШЕГО БИЗНЕСА?

Автор: Администрация МО
Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас принять участие в опросе Центра поддержки предпринимательства Курганской области. В чем потребности ИМЕННО ВАШЕГО БИЗНЕСА? Что нужно для роста и развития вашего дела?
В чем потребности ИМЕННО ВАШЕГО БИЗНЕСА?.

Инвестиционное агентство Курганской области 18 ноя 2022 в 15:25

Уважаемые предприниматели!

Мы хотим получить вашу обратную связь и на основе этих данных сформировать максимально востребованные инструменты развития бизнеса и провести для вас бесплатный обучающий курс в режиме онлайн.

Выберите наиболее актуальную тему вебинара из списка ТОП-10

Инвестиционное агентство Курганской области

Публичный опрос⋅переголосовать нельзя

Основы брендинга. Что такое бренд и как им управлять?⋅