Выдача градостроительного плана земельного

- Выдача градостроительного плана земельного на территории Звериноголовского муниципального округа Курганской области в электронном виде
Выдача градостроительного плана земельного.

Жители Курганской области могут в электронной форме получить градостроительный план земельного участка. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг.

Градостроительный план земельного участка выдается правообладателю земельного участка для подготовки проектной документации и получения разрешения на строительство объектов капитального строительства.

Для строительства индивидуального жилого или садового дома оформлять его не требуется.

Срок оказания услуги - 14 рабочих дней.
Результат услуги - градостроительный план земельного участка в форме электронного документа.

Подать заявление.