Мониторинг состояния и развития конкурентной среды

Автор: Департамент экономического ...
Мониторинг состояния и развития конкурентной среды
Мониторинг состояния и развития конкурентной среды.

В целях ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Курганской области проводится ежегодный опрос потребителей и предпринимателей. Предпринимателям предлагается ответить на вопросы о наличии (отсутствии) административных барьеров и оценить состояние конкурентной среды в регионе. Потребителям - об их удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг на товарных рынках и оценить состояние ценовой конкуренции.

Опрос проводится путем интернет-анкетирования в соответствии со стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации.

Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на товарных рынках Курганской области.

Для потребителей

Для предпринимателей