Районная легкоатлетическая эстафета на приз районной газеты «Звериноголовские вести».

Автор: МБУДО "Звериноголовски...
28 апреля 2022 года прошла районная легкоатлетическая эстафета на приз районной газеты «Звериноголовские вести». В ней приняли участие учащиеся школ и воспитанники детских садов Звериноголовского района.
Легкоатлетическая эстафета на приз районной газеты «Звериноголовские вести».

Ежегодная эстафета – это не только выявление лучших спортсменов района, но и масса положительных эмоций, улыбок, радости на лицах ребят, ведь всем из них предоставлена возможность защищать честь своей образовательной организации на районных соревнованиях, а это – большая ответственность.
Первыми в эстафете стартовали воспитанники детских садов – МКДОУ "Сказка" (с. Звериноголовское), филиал МКДОУ "Сказка" - детский сад комбинированного вида "им. Н.К. Крупской" (с. Звериноголовское), филиал МКДОУ "Сказка" - детский сад «Светлячок» (с.Круглое).
Места распределились следующим образом:
I место  - филиал МКДОУ "Сказка" - детский сад "Светлячок";
II место - МКДОУ "Сказка";
III место - филиал МКДОУ "Сказка" - детский сад комбинированного вида "им. Н.К. Крупской".
Следующими на дистанцию вышли учащиеся шести школ нашего района – МКОУ "Трудовская СОШ", филиал МКОУ "Трудовская СОШ" - "Озернинская ООШ", МКОУ "Прорывинская СОШ", МКОУ "Круглянская СОШ", филиал МКОУ "Круглянская СОШ" - "Жаворонковская ООШ" и МКОУ "Звериноголовская СОШ им. Дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко".
По итогам соревнований между учащимися победителями стали:
I место  - МКОУ "Прорывинская СОШ";
II место - МКОУ "Круглянская СОШ";
III место - филиал МКОУ "Трудовская СОШ" - "Озернинская ООШ".
Призерам эстафеты организаторы вручили грамоты, кубки, медали и пожелали новых спортивных побед.
Поздравляем победителей! Так держать, ребята!