Предоставление информации об объектах учета, содержащейся в реестре субъекта Российской Федерации, об объектах учета из реестра муниципального имущества

Автор: Администрация МО
В рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика» проводится работа по переводу услуг, предоставляемых в электронном виде. Жителям Курганской области услуга «Предоставление информации об объектах учета, содержащихся в реестрах муниципального имущества» доступна на сайте Гос услуг.
Предоставление информации об объектах учета, содержащихся в реестрах муниципального имущества.

- Кто может получить услугу:
    • Заявителями при предоставлении муниципальной услуги выступают физические и юридические лица, за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления
- Результат оказания услуги:
    • предоставление заявителю информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности Звериноголовского района Курганской области и предназначенных для сдачи в аренду (далее - предоставление информации) в устной или письменной форме;
    • выдача (направление) заявителю уведомления об отказе в предоставлении муниципальной услуги.

???? Для получения услуги нужно:
    • Иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации)
    • Зайти на сайт gosuslugi.ru
    • Выбрать услугу
    • Заполнить заявление в электронной форме
    • Результат оказания в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, направляется в личный кабинет заявителя на сайте Госуслуг.
Государственная услуга предоставляется бесплатно.
Перечень необходимых документов для получения услуги:
Документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги, которые находятся в распоряжении органов местного самоуправления и иных органов, участвующих в предоставлении муниципальной услуги,         и которые заявитель вправе представить, не предусмотрено.
Услуга доступна по ссылке:
???? https://gosuslugi.ru/600452/2/form