Отчет о реализации модельного плана  патриотических мероприятий с 25 по 29 апреля 2022 г. «Славь Отечество»

Автор: МКУ «Управление образования»
С 25.04.2022 г. по 29.04.2022 г. в образовательных учреждениях Звериноголовского района прошли воспитательные мероприятия по реализации модельного плана «Славь Отечество»
воспитательные мероприятия по реализации модельного плана «Славь Отечество».

С обучающимися с 1 по 4 класс прошел конкурс рисунков «Рисуем Победу» , а так же свои работы по теме конкурса предоставили обучающиеся 7 класса.

Школы приняли активное участие в областной Акции «Стена памяти» , ребята  подготовили  информацию о родственнике, который принимал участие в ВОВ и  оформили стенд в классном кабинете.

Среди обучающих с 1 по 11 класс прошел смотр строя  и песни, посвященный 77 летию Великой Победы.

В МКОУ « Трудовская СОШ» прошли уроки  о военных корреспондентах, о военных врачах  с 4-11 класс.

Неделя получилась очень насыщенной и значимой!