О ценах на дрова

Автор: Департамент государственног...
Для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих реализацию дров на территории муниципального образования Курганской области
О ценах на дрова.
Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 20.12.2022 № 58-2 «Об установлении на территории Курганской области предельных максимальных цен на твердое топливо (дрова), реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье» (далее - постановление).
Постановлением установлены предельные максимальные цены на твердое топливо (дрова), реализуемые на территории Курганской области гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье (за 1 плотный куб. м с учетом доставки к месту, указанному потребителем):
1) дрова (круглые) - 2038,96 руб.;
2) дрова разделанные в виде поленьев всех пород (расколотые) - 2367,95 руб.
Ознакомиться с поставнолением: