Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение В целях перевода жилого помещение в нежилое и нежилого помещение в жилое необходимо получить уведомление о согласовании такого перевода.
Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение.

Результатом услуги является уведомление о переводе жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение в электронном виде.
    В рамках национального проекта «Цифровая экономика» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) жителям Курганской области  доступно получение данной услуги в электронной форме на портале Госуслуги.

Для получения услуги нужно:
• заполнить форму по ссылке — https://gosuslugi.ru/600148/1/form;
• прикрепить документы, если нужно;
• отправить заявление.
Плата за предоставление разрешения не взимается

Срок услуги 45 календарных дней.