МО МВД России «Притобольный» приглашает граждан для замещения должностей

Автор: МО МВД России «Притобольный»
МО МВД России «Притобольный» приглашает граждан для замещения должностей сотрудников полиции на территории обслуживания Звериноголовского района:
МО МВД России «Притобольный» приглашает граждан для замещения должностей.

- участкового уполномоченного полиции
- полицейского патрульно-постовой службы полиции
- следователя
- помощника следователя
      А также должность вольнонаемного состава: инспектора по контролю за исполнение поручений

По всем вопросам о трудоустройстве обращаться в группу по работе с личным составом МО МВД России «Притобольный» по адресу: Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Ленина, 96. Телефон для справок в рабочие дни: 8 -35 (239) 9-91-84,              8-999-367-08-73.