ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2023

Автор: МБУДО "Звериноголовски...
Источник: ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2023
9 февраля 2023 года в 10 часов 00 минут, в селе Круглое в лесном массиве Алабугская дача, пройдет уже ставшая традиционной XXXXI Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2023». В основных стартах участвуют 2 возрастные группы: Юноши и девушки 18 лет и моложе выйдут на дистанцию 2 км и 1 км соответственно. Мужчины и женщины 19 лет и старше – на дистанцию 3 км и 2 км соответственно.
ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2023.

«Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и всегда является большим зимним праздником. Результаты лыжных гонок пойдут в зачет ВФСК ГТО.
Организаторы могут выдать комплект лыж по предварительной заявке.
Справки по телефону 2-12-41.