Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Автор: Администрация МО
Администрация Звериноголовского муниципального округа Курганской области информирует, что в связи с обращением АО «СУЭНКО» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков с кадастровыми номерами 45:05:011201:247, 45:05:011201:1050 в целях размещения сооружения ВЛ 0,4 кВ н.п. Искра от ТП КР-3-3 Поселок (инв. № 202008211).
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута по адресу: село Звериноголовское, улица Чапаева 41, приёмные дни: понедельник-пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч., а также подать заявления об учете прав на земельные участки в срок до 20.03.2023 г.

Правообладатели земельных участков, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, подавшие заявления об учете прав на земельные участки по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельный участок.

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте Администрации Звериноголовского муниципального округа (www. http://zverinogolovskoe-r45.gosweb.gosuslugi.ru/).