В семье, в семье единой

Автор: Администрация МО
Фестиваль народного творчества крупных муниципальных округов (районов) Курганской области.

18 февраля, в рамках фестиваля народного творчества крупных муниципальных округов (районов) Курганской области, приуроченного к Году культурного наследия народов России «В семье, в семье единой», на встрече Курганской филармонии созданы творческие коллективы и солисты Звериноголовского округа, вместе с коллегами из Притобольного район.

Помимо выступления коллективов, были представлены выставки товаров от производителей муниципальных округов, мастер-классы.

Зрители благодарили выступающих бурными овациями за блестящее исполнение песен, танцевальных номеров и подаренное настроение.
Фото Курганского Дома народного творчества