Оформление свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок.

Результатом предоставления муниципальной услуги является:
Свидетельство об осуществлении перевозок по маршруту регулярных
перевозок оформляется на бланке или в виде электронной карты (приложение
Порядок заполнения бланка свидетельства об осуществлении перевозок по
маршруту регулярных перевозов заполняется в соответствии с приказом
Минтранса России от 10.11.2015 №331.
     Карта маршрута регулярных перевозок оформляется на бланке или в
форме электронной карты.
Порядок заполнения бланка карты маршрута регулярных перевозок
заполняется в соответствии с приказом Минтранса России от 10.11.2015 №332.
3) решение об отказе в предоставлении муниципальной услуги.
    В рамках национального проекта «Цифровая экономика» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) жителям Курганской области доступно получение данной услуги в электронной форме на портале Госуслуги.

Для получения услуги нужно:
• заполнить форму по ссылке — https://gosuslugi.ru/600167/1/form;
• прикрепить документы, если нужно;
• отправить заявление.