Семинар "Региональные бренды — новые точки роста Курганской области"

Автор: Департамент экономического ...
Департамент экономического развития Курганской области информирует о том, что 23 марта в 10.00 на базе Центра поддержки технологий и инноваций ГБУК «КОУНБ им. А.К. Югова» состоится семинар.
Семинар "Региональные бренды".
Департамент экономического развития Курганской области информирует о том, что 23 марта в 10.00 на базе Центра поддержки технологий и инноваций ГБУК «КОУНБ им. А.К. Югова» состоится семинар для представителей малого и среднего предпринимательства по теме «Региональные бренды — новые точки роста Курганской области». В рамках семинара специалисты Федерального института промышленной собственности подробно расскажут участникам об изменениях законодательства в данной сфере, пошлинах и специальных льготах для предпринимателей.
Программа мероприятия