Сообщи, где торгуют смертью!

Автор: МО МВД России «Притобольный»
13 марта на территории Зауралья стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Cтартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
Ежегодная антинаркотическая акция проводится для привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. Также мероприятие направлено на оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
В ходе акции полицейские проведут мероприятия, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, в том числе в местах массового пребывания несовершеннолетних и молодёжи.
Граждане, владеющие какой-либо информацией о незаконном обороте наркотиков, могут позвонить в органы внутренних дел по круглосуточному телефону «02», также для жителей  Притобольного района работает телефон 9-30-89, для жителей Половинского района 9-18-02, для жителей Звериноголовского района  2-11-02.
Также свои сообщения граждане могут оставить на официальном сайте УМВД России по Курганской области (раздел «Для граждан»).