Празднование 9 мая

Автор: Администрация МО
9 мая прошёл митинг и шествие, посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне «1418 метров – путь к Победе».
9 мая прошёл митинг и шествие,.

На стадионе с. Звериноголовского проходил спортивно-патриотический марафон, посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне «1418 метров – путь к Победе». 1418 дней и ночей длилась Великая Отечественная война.
Участие в марафоне приняли 74 человека. Марафон проводился в 8 возрастных группах.
На площади «Свободы» прошёл торжественный митинг. В этом году праздничная колонна получилась очень масштабной. Солнечная погода, флаги, воздушные шары, улыбки на лицах.
Была вечерняя программа: (площадь "Свободы").
На Площади "Свободы" в с. Звериноголовском были оформлены фотозоны и организовали площадки. В этот день, можно было устроить фотосессию в военном стиле. Акция «Письмо солдату»; игра на музыкальных инструментах -  «В землянке»; танцевальная площадка – « Под звуки старых пластинок»; «С песней до Берлина» (ансамбль «Станица»);Традиционный песенный марафон «Споёмте, друзья»; Акция «Огонёк памяти».

Смотреть видео