13 апреля 2023 года состоится торгово-закупочная сессия с представителями торговой сети «Лента» (розничная сеть «Лента»)

Автор: Департамент экономического ...
Департамент экономического развития Курганской области в рамках проекта «Покупай Курганское», «Зауральское качество» приглашает товаропроизводителей региона принять участие в закупочной сессии.
13 апреля 2023 года состоится торгово-закупочная сессия  с представителями торговой сети «Лента» (розничная сеть «Лента»).

Основная цель закупочной сессии — создание условий для заключения выгодных коммерческих контрактов.

Благодаря закупочной сессии Вы сможете:
    • провести прямые переговоры с категорийными менеджерами торговой сети;
    • обсудить условия сотрудничества и поставок;
    • узнать о требованиях к товару.

Также во время проведения закупочной сессии товаропроизводителям будет дана возможность представить свою продукцию на дегустацию.

Ждем Вас 13 апреля 2023 года в 11-00 часов по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 112а офис 333 (конференц – зал Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области»).

Регистрация для участия в мероприятии по тел. +7 (3522) 428-001 доб. 903 или по адресу эл. почты:  doronin_vj@kurganobl.ru в срок до 11 апреля 2023 года.