Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений

Автор: Администрация Звериноголов...
Любые посадки на территории городов и населенных пунктов сегодня строго регламентированы и находятся под контролем органов природопользования. Необходимость вырубки деревьев, обрезки, пересадки, восстановления, кронирования и других работ требует предварительного получения специального документа - разрешения. Любые действия без его наличия незаконны и влекут за собой серьезные последствия в виде административного и даже уголовного наказания.
Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений.
Сохранение зеленых насаждений – значимый процесс для современной экологии. Но если по какой-то причине необходимо удалить растение, позаботьтесь об оформлении и выдаче документа – разрешение право вырубки зеленых насаждений
 Жителям Курганской области услуга «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений» доступна на сайте Госуслуг, по ссылке:
Для получения услуги нужно:
• Иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации)
• Зайти на сайт gosuslugi.ru
• Выбрать услугу
• Заполнить заявление в электронной форме